До встречи, Ученик года!

1 restored

 

2

 

3

 

4 restored

 

5

С 28 сентября по 2 октября в Центре для одарённых детей состоялся финал регионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций в Самарской области «Ученик года – 2026».

Участники прошли конкурсные испытания по 7 номинациям, представили свои достижения, проявили знания, инициативность, творческий подход и умение работать в команде.

Помимо конкурсной программы, ребят ждали мастер-классы, командообразующие активности и насыщенная образовательная и культурная программа.

Региональный этап завершён, а вместе с ним – ещё одна глава истории конкурса «Ученика года». Участники увозят с собой не только результаты конкурсных испытаний, но и новые знания, впечатления, идеи и знакомства.

Организаторами конкурса выступают Министерство образования Самарской области и Самарский Союз Молодежи.

#СамарскийСоюзМолодежи #УченикГода #УченикГода2026 #УченикГодаСО #РСМ #минпросвещения
#ГБОУСОШимВСЮдинасНовыйБуян

6

 

7

 

8

 

9

 

Деятельность (м)